Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования

«Спортивная школа олимпийского резерва «Темп» г. Перми

С 1959 года для Вас всегда распахнуты двери!

 

13 видов спорта:

Бадминтон Волейбол Легкая атлетика
Дзюдо Кикбоксинг Конькобежный спорт
Рукопашный бой Парусный спорт Пулевая стрельба
Спортивная акробатика Спортивная аэробика Тяжелая атлетика
Футбол    

Количество спортсменов -  1197 

29 высококвалифицированных тренеров-преподавателей ждут новых талантов!

СтильУровеньДни неделиПреподаватель
БадминтонНП до года08:00-10:00  08:00-10:00  08:00-10:00   Шихова Ю. А.
БадминтонНП до года14:00-16:00  14:00-16:00  14:00-16:00   Шихова Ю. А.
БадминтонНП до года16:00-18:00  16:00-18:00  16:00-18:00   Шихова Ю. А.
БадминтонНП до года10:00-12:00  10:00-12:00  10:00-12:00   Шихова Ю. А.
ВолейболНП до года18:00-20:00  18:00-20:00   11:00-13:00 14:00-16:00 Азанов А. Н.
ВолейболНП до года 08:30-10:00  08:30-10:00  15:00-16:30  Азанов А. Н.
ВолейболНП до года 08:30-10:00  08:30-10:00  15:00-16:30  Азанов А. Н.
ВолейболНП до года08:00-09:30    08:00-09:30 17:00-18:30  Азанов А. Н.
ВолейболНП до года08:00-09:30    08:00-09:30 17:00-18:30  Азанов А. Н.
ДзюдоНП до года15:00-17:00  15:00-17:00  15:00-17:00   Нецветаев М. В.
ДзюдоНП свыше года08:00-10:00  08:00-10:00  08:00-10:00   Нецветаев М. В.
ДзюдоТЭ нач10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-12:00 15:00-17:00  Нецветаев М. В.
ДзюдоТЭ углуб17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00  Нецветаев М. В.
ДзюдоCC 08:00-10:00  08:00-10:00    Нецветаев М. В.
ДзюдоCC17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00  Нецветаев М. В.
ДзюдоНП до года19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 14:00-15:00  Нецветаев М. М.
ДзюдоНП до года15:30-17:30  15:30-17:30  15:30-17:30   Нецветаев М. М.
ДзюдоНП до года11:30-13:30  11:30-13:30  11:30-13:30   Лапина Е. В.
ДзюдоНП свыше года 08:00-10:00  08:00-10:00  08:00-10:00  Лапина Е. В.
ДзюдоНП свыше года 12:00-14:00  12:00-14:00  10:00-12:00  Лапина Е. В.
ДзюдоТЭ нач13:30-15:30 14:00-17:00 13:30-15:30 14:00-17:00 13:30-15:30   Лапина Е. В.
ДзюдоНП свыше года15:00-17:00 15:00-17:00  15:00-17:00 15:00-17:00   Тунев А. Л.
ДзюдоТЭ нач08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-10:00 08:00-11:00  09:00-11:00 Тунев А. Л.
ДзюдоТЭ углуб17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00  11:00-14:00 Тунев А. Л.
ДзюдоТЭ углуб17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00  11:00-14:00 Тунев А. Л.
ДзюдоCC10:00-12:00  10:00-12:00  10:00-11:00   Тунев А. Л.
ДзюдоCC18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00  11:00-15:00 Тунев А. Л.
ДзюдоНП свыше года15:00-17:00  15:00-17:00  15:00-17:00  09:00-11:00 Тунев И. А.
ДзюдоНП свыше года15:00-17:00  15:00-17:00  15:00-17:00  09:00-11:00 Тунев И. А.
ДзюдоТЭ нач17:00-20:00  17:00-20:00  17:00-20:00  11:00-12:00 Тунев И. А.
ДзюдоНП свыше года08:00-10:00 08:00-10:00  08:00-10:00   09:00-11:00 Тунева Т. А.
ДзюдоНП свыше года15:30-17:30 15:30-17:30  15:30-17:30 15:30-17:30   Тунева Т. А.
КикбоксингНП до года10:00-12:00  10:00-12:00   10:00-12:00  Щербин А. А.
КикбоксингНП свыше года16:00-18:00  16:00-18:00 10:00-12:00 16:00-18:00   Щербин А. А.
КикбоксингТЭ нач18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00 12:00-16:00  Щербин А. А.
КикбоксингТЭ нач18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00 18:00-20:00 12:00-16:00  Щербин А. А.
КикбоксингCC10:00-12:00  10:00-12:00  10:00-12:00   Щербин А. А.
КикбоксингCC18:00-20:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 12:00-16:00  Щербин А. А.
КикбоксингВСМ10:00-12:00 10:00-12:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-12:00   Щербин А. А.
КикбоксингВСМ18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 12:00-16:00  Щербин А. А.
КикбоксингНП свыше года08:00-09:00 17:00-18:30 08:00-09:00 17:00-18:30 08:00-09:00   Саранин П. Л.
КикбоксингCC17:00-18:30 08:00-09:00 17:00-18:30 08:00-09:00 17:00-18:30   Саранин П. Л.
КикбоксингТЭ нач18:30-20:00 18:30-20:00 18:30-20:00 18:30-20:00 18:30-20:00 18:30-20:00  Саранин П. Л.
Конькобежный спортНП до года09:30-11:30  09:30-11:30  09:30-11:30   Волков В. В.
Конькобежный спортНП до года11:30-13:00  11:30-13:00  11:30-13:00   Волков В. В.
Конькобежный спортНП свыше года14:30-16:30  14:30-16:30  14:30-16:30   Волков В. В.
Конькобежный спортНП свыше года16:30-18:30  16:30-18:30  16:30-18:30   Волков В. В.
Легкая атлетикаНП свыше года09:00-11:00 09:30-11:30  09:00-11:00 09:00-11:00   Вешкуров Л. А.
Легкая атлетикаТЭ углуб17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00 11:00-14:00  Вешкуров Л. А.
Легкая атлетикаНП до года17:30-18:00    17:00-18:30 15:00-16:30  Ромодина А. М.
Легкая атлетикаНП до года17:30-18:00  17:00-18:30   15:00-16:30  Ромодина А. М.
Легкая атлетикаНП до года  17:00-18:30  17:00-18:30 16:30-18:00  Ромодина А. М.
Легкая атлетикаНП свыше года18:30-20:00 18:30-20:00 18:30-20:00  18:30-20:00   Ромодина А. М.
Легкая атлетикаНП свыше года18:30-20:00 18:30-20:00 18:30-20:00  18:30-20:00   Ромодина А. М.
Парусный спортНП свыше года 18:00-20:00 17:00-19:00 18:00-20:00   14:00-16:00 Пузанов О. Г.
Парусный спортНП до года 17:00-18:00  17:00-18:00  15:00-17:00 10:00-12:00 Белов В. В.
Парусный спортНП свыше года18:00-20:00 18:00-20:00  18:00-20:00   15:00-17:00 Белов В. В.
Парусный спортТЭ нач15:00-17:00 09:30-11:30 18:00-20:00 09:30-11:30  17:00-19:00 17:00-19:00 Белов В. В.
Пулевая стрельбаНП до года 14.00-16.00  14.00-16.00  12.00-14.00  Аюпов Р. И.
Пулевая стрельбаНП до года 14:00-16:00  14:00-16:00  12:00-14:00  Аюпов Р. И.
Пулевая стрельбаТЭ углуб09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-10:00  Аюпов Р. И.
Пулевая стрельбаТЭ углуб09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-10:00  Аюпов Р. И.
Пулевая стрельбаНП до года09:00-11:00 09:00-11:00  09:00-11:00    Кержаков А. Г.
Пулевая стрельбаНП до года 11:00-13:00  11:00-13:00 09:00-11:00   Кержаков А. Г.
Пулевая стрельбаТЭ нач11:00-14:00 13:00-16:00  13:00-16:00  09:00-12:00  Кержаков А. Г.
Пулевая стрельбаТЭ нач11:00-14:00 13:00-16:00  13:00-16:00  09:00-12:00  Кержаков А. Г.
Пулевая стрельбаТЭ углуб14:00-17:00 16:00-19:00  16:00-19:00 11:00-14:00 12:00-14:00 09:00-11:00 Кержаков А. Г.
Пулевая стрельбаCC08:00-09:00 08:00-09:00  08:00-09:00 08:00-09:00 08:00-09:00  Кержаков А. Г.
Пулевая стрельбаCC14:00-17:00 16:00-19:00  16:00-19:00 11:00-14:00 12:00-15:00 08:00-12:00 Кержаков А. Г.
Пулевая стрельбаВСМ07:30-08:30 07:30-08:30 07:30-08:30  07:30-08:30 07:30-08:30  Кокорышкина Н. В.
Пулевая стрельбаВСМ13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00  17:00-21:00 17:00-20:00 09:00-13:00 Кокорышкина Н. В.
Рукопашный бойНП до года17:00-18:00  17:00-18:00 19:00-20:00 17:00-18:00 18:30-19:00  Барышников С. Н.
Рукопашный бойНП до года18:00-19:00  18:00-19:00  18:00-19:00 17:00-18:30  Барышников С. Н.
Рукопашный бойНП свыше года19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00 18:00-19:00 19:00-20:00 16:00-17:00  Барышников С. Н.
Рукопашный бойНП свыше года  09:00-11:30  09:00-11:30 19:00-20:00  Барышников С. Н.
Спортивная акробатикаНП свыше года14:00-16:00 14:00-16:00  14:00-16:00  14:00-16:00  Обшарова А. Г.
Спортивная акробатикаНП свыше года16:00-17:00 16:00-18:00 16:00-17:00 16:00-18:00  12:00-14:00  Обшарова А. Г.
Спортивная акробатикаТЭ нач08:30-11:30 08:30-11:30  08:30-11:30  09:00-12:00  Обшарова А. Г.
Спортивная акробатикаНП до года09:30-11:30 08:00-10:00  08:00-10:00    Сутурина Е. С.
Спортивная акробатикаНП свыше года 14:00-16:00  14:00-16:00  13:00-15:00  Сутурина Е. С.
Спортивная аэробикаНП свыше года  17:00-19:00  17:00-19:00 12:30-14:30  Уютова А. А.
Спортивная аэробикаТЭ нач09:00-11:00   18:00-20:00 09:00-11:00 14:30-16:30  Уютова А. А.
Спортивная аэробикаТЭ нач  16:00-17:00 16:00-18:00  14:30-16:30 10:00-13:00 Уютова А. А.
Спортивная аэробикаТЭ нач  16:00-17:00 16:00-18:00  14:30-16:30 10:00-13:00 Уютова А. А.
Спортивная аэробикаНП свыше года   18:00-20:00  14:00-16:00 13:00-15:00 Азанов А. Н.
Спортивная аэробикаТЭ нач 18:00-20:00    11:00-14:00 10:00-13:00 Азанов А. Н.
Спортивная аэробикаТЭ нач     11:00-14:00 10:00-13:00 Азанов А. Н.
Спортивная аэробикаНП до года16:30-18:00     13:00-14:30 10:00-11:30 Аюпов Р. И.
Спортивная аэробикаНП свыше года18:00-19:00  17:00-19:00  17:00-19:00  11:30-12:30 Аюпов Р. И.
Тяжелая атлетикаНП до года 16:00-18:00  16:00-18:00  16:00-18:00  Карякина С. А.
Тяжелая атлетикаНП свыше года 16:00-18:00  16:00-18:00  16:00-18:00  Карякина С. А.
Тяжелая атлетикаНП свыше года17:30-19:30 18:00-20:00  18:00-20:00  18:00-20:00  Карякина С. А.
ФутболНП до года18:00-20:00  18:00-20:00   11:00-13:00 14:00-16:00 Завьялов Е. В.
ФутболНП свыше года 18:00-20:00  18:00-20:00   14:00-16:00 Завьялов Е. В.
ФутболНП свыше года 18:00-20:00  18:00-20:00   14:00-16:00 Завьялов Е. В.
ФутболНП до года18:00-19:30  18:00-19:30  18:00-19:30   Ульданов Д.Р.
ФутболНП до года16:00-17:30  16:00-17:30  16:00-17:30   Ульданов Д.Р.
ФутболНП до года18:00-19:30  18:00-19:30  18:00-19:30   Рудаков Е. С.
ФутболНП до года16:00-17:30  16:00-17:30  16:00-17:30   Рудаков Е. С.